Grande e importante cornice medicea barocca in legno scolpito e dorato, Firenze o Roma inizi XVII secolo
decori con quattro mascheroni agli angoli, cm 100x100 (cm 152x150,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00