314

Gruppo di sei cornici in legno lastronato e filettato, XX secolo

€ 120,00 / 150,00
Stima

cm 45x35,5 (37x27,5), cm 44x60 (34,5x50), cm 49,5x34 (40,5x25), cm 55x43 (45,5x34), cm 59x42 (48x32), cm 61x70 (45x56)
Asta Live 248

Cornici Antiche

mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00