Lotto di due specchiere in legno, Toscana XIX secolo
una in legno dorato e traforato con decori di uva e vite e una in legno dipinto con profili dorati, cm 81,5x65 (57,5x45) e cm 67,5x52,5 (48,5x41)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00