Specchiera sagomata in legno intagliato e dorato, XIX secolo
decori di volute a ricciolo fogliacee, cm 122x90
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00