Quattro cornici in legno intagliato e dipinto, XVIII secolo
decori intagliati a tulipani susseguenti ed elementi vegetali, cm 86x69 (66x48)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00