282

Sei cornici lastronate ed intarsiate, XIX-XX secolo

€ 200,00 / 250,00
Stima

cm 63,5x55 (49x41), cm 65x55 (56,5x47), cm 59x46 (49x37), cm 64x80,5 (50x66,5), cm 75,5x63 (52x39,5)
Asta Live 248

Cornici Antiche

mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00