Acquasantiera in legno riccamente intagliato e scolpito con motivi a pellacce. Europa XVIII secolo
Al centro su fondo dorato, raffigurazione del Battesimo di Cristo in bosso.Altezza cm 35,5
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00