Calice e patena in argento dorato, Belgio inizio XX secolo
piede polilobato e patena incisa son IHS.diametro cm 14,3, altezza cm 23, gr. 790
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00