Coppia candelieri Impero in bronzo dorato e brunito, XIX secolo
basi a colonna su cui poggiano le due figure di guerrieri che sorreggono le quattro luci, altezza cm 61
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00