Leggio da biblioteca in legno scolpito e sagomato. Italia centrale XVII secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima

poggialibro con cimasa sagomata, parte sottostante a plinto incorniciato con tiretto centrale e mensole intagliate a medaglione.Nel lotto altro leggio e due scatole di cui una in legno ed una in cuoio
Asta Live 252

Importanti Oggetti e Arredi

mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00