Scrittoio Luigi XV interamente lastronato in palissandro, Veneto XVIII secolo

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima

un cassetto sulla fascia, gambe arcuate terminanti con piede ferino, alzata sagomata con vani portadocumenti, cm 108x68x94
Asta Live 252

Importanti Oggetti e Arredi

mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00