Zuppiera con decoro alla rosa, Jacques Boselly, Savona XVIII secolo
corpo ovoidale e coperchio con costolature, prese laterali vegetali, coperchio con presa a frutto, marca Boselli, cm 31,0x20,0x25,0 (felure e restauri)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00