Alberto Helios Gagliardo (1893-1987) Figure al chiaro di luna, 1915
olio su tela, cm 86x150, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00