Gino Piccioni (Foligno 1873 - Biella 1941) Lo sguardo,1930
tecnica mista su carta, cm 49x52, firmato in basso a sinistra e datato al retro 1930
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00