Alessandro Milesi (1856-1945) Bozzetto del dipinto La barca del papà
olio su cartone, cm 48x34, firmato in basso a destra150701
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00