Angelo Dall'Oca Bianca (1858-1952), seguace di Veduta di canale veneziano
olio su tela, cm 67x47
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00