Gino Piccioni (Foligno 1873 - Biella 1941) Paesaggio con contadina
tecnica mista su carta, cm 32x42, firmato in basso a sinistra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00