Anonimo del XX Secolo Strada autunnale con calesse
olio su tavola, cm 12x21, firmato Pratella in basso a sinistra.Acquistato nel 1973 presso Christie’s. Con certificato d’acquisto.
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00