205

Artista straniero attivo in Italia nel XIX secolo
Paesaggio con figure in festa sullo sfondo veduta di Tivoli

€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima

Artista straniero attivo in Italia nel XIX secolo Paesaggio con figure in festa sullo sfondo veduta di Tivoli

olio su tela, cm 81x130
Asta Live 253

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00