Artista straniero attivo in Italia nel XIX secolo Paesaggio con figure in festa sullo sfondo veduta di Tivoli
olio su tela, cm 81x130
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00