Massimo Taparelli D'Azeglio (1798-1866), nei modi di Paesaggio con cascate e figure
olio su tela, cm 129x147
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00