Cesare Gheduzzi (1894-1944) Coppia di paesaggi lacustri
olio su tela, cm 62x102, firmato in basso a destra e a sinistra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00