Domingo Motta (1872 - 1962) Scalinata in giardino, 1939
olio su tela, cm 45x65, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00