Evasio Montanella (1878 - 1940) Pescatori sulla spiaggia, 1939
olio su cartoncino, cm 26x38, firmato e datato in alto a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00