Giacomo Mantegazza (1853-1920), attribuito a Personaggi in costume
olio su tela, cm 36x50, firmato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00