Anonimo Toscano del XIX secolo Figura femminile in un interno
olio su tela cm. 55,5x36
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00