Giovanni Giani (1866-1937) Episodio storico in abiti cinquecenteschi, 1929
olio su tela, cm 105x130, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00