Giuseppe Ferdinando Piana (1864 - 1956) Figure al bar, 1888
olio su tela, cm 70x96, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00