Giorgio Canella (XIX secolo) Interno di chiesa con figura, 1886
olio su tela, cm 95x50, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00