Lionello Balestrieri (Cetona 1872-1958), attribuito a Vieux Montmartre - La rue Norvins
olio su tavoletta, cm 15,5x22,5. Firmato in basso a sinistra : L. Balestrieri
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00