Miquel Fluixench (1820-?) Louis de Muller in uniforme da zuavo con le insegne di guardia papalina davanti al colonnato di [..]
olio su tela, cm 214x146, firmato in basso a sinistra
piccolo taglio nella tela al centro
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00