Narcisse Virgilio Diaz de la Pena (1807 - 1876), ambito di Paesaggio con figure
olio su tela, cm 38x55
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00