Ivan Karpoff (1898 - 1970) Paesaggio agreste con contadina
olio su tavola incorniciato, cm 58x45, firmato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00