Garanzia scritta della Galleria Fogliato di Torino datata 27/3/1947 in cui si dichiara tra l'altro che il dipinto proviene dal patrimonio privato di Vittorio Emanuele di Savoia
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00