Oscar Hermann-Lamb (1876-1947) Ritratto di giovane con sigaretta
olio su tela, cm 119x70, firmato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00