Putto in bronzo fuso e cesellato. Bottega di Niccolò Roccatagliata (Genova 1560 - 1636), Venezia fine del XVI secolo
Altezza cm 12
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00