Acquasantiera in argento sbalzato, punzone Torretta, Genova XVIII secolo
decoro con volute, pellacce ed elementi architettonici, al centro figura della Vergine.cm 26x17, entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00