Cornice in argento sbalzato e cesellato, Repubblica Veneta XVIII secolo (apparentemente privo di punzonatura)
fascia sagomata con motivi rococò a volute e pellacce, riserve raffiguranti i simboli della Passione.gr. 235, cm 29x20
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00