Lotto di tabacchiere in tartaruga e una in legno (o corno) decorate ad intarsio in oro e argento. Europa XVIII-XIX secolo [..]
da cm 4 a cm 9
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00