Piccolo piatto in argento sbalzato con bordo baccellato, Genova XIX secolo, punzone della croce Mauriziana e delfino in [..]
gr. 150, diametro cm 19
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00