André D' Houdain (1860-1904) Mesdemoiselles Marthe et Armande Laillot
marmo bianco, cm 58x56,5x34,5firmato: A. D'houdainesemplare simile esposto al Musée d'Orsay Parigi
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00