Autentica su fotografia della figlia Daniela Lodi, presidente dell'associazione culturale Leone Lodi, datata 13/12/2005
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00