90

Grande coppa biansata con coperchio in argento fuso, sbalzato e cesellata, Inghilterra XX secolo, città di Londra, 1928, Argentiere C&Co, sul fondo iscrizione incussa “Carrington&Co. 130 Regent St. London”

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Grande coppa biansata con coperchio in argento fuso, sbalzato e cesellata, Inghilterra XX secolo, città di Londra, 1928, [..]

gr. 1950, altezza cm 26,5
Asta Live 268

Antiquariato

mer 19 - gio 20 Ottobre 2016