Calice in argento dorato, Napoli inizio XVIII secolo
Corpo sbalzato a spicchi e base con inciso lo stemma borbonicogr. 500, altezza cm 27
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00