Calice in argento sbalzato con motivi vegetali e teste di cherubini e parzialmente dorato, inizi XVIII secolo (privo di [..]
gr. 320, altezza cm 21
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00