Candeliere in argento sbalzato e cesellato, Genova punzone della Torretta per l’anno 1773
Base mistilinea gradinata, nodo del fusto a rocchetto nervato e decori a torchon e pellaccegr. 400, altezza cm 22
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00