Centrotavola in argento sbalzato, traforato e cesellato, Austria XIX-XX secolo
Coppa circolare traforata e decorata con motivi floreali poggiante su fusto a gabbia stilizzata, piede troncoconicogr. 690, altezza cm 23, diametro cm 24
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00