Cestino in argento sbalzato e cesellato, argentiere DP, Londra 1799
Corpo ottagonale svasato e sfaccettato, fascia interna decorata a motivi floreali e riserve ogivali, alto manico centralegr. 950, cm 35x27x30
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00