Coppia di acquasantiere a specchio in argento sbalzato e cesellato, Venezia fine del XVIII secolo saggiatore N.P. con leone [..]
Parte superiore a cornice rettangolare, perlinatura e cimasa a fiocco con riserva ovale internagr. 260, cm 24x9,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00