Coppia di ampolle da messa in vetro rivestito in argento sbalzato e cesellato. Italia centrale, Roma (?) XVII-XVIII secol [..]
Motivi a volute e traforato, piede circolare gradinatoaltezza cm 14,4
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00