Corona in argento sbalzato, traforato, cesellato e dorato, Italia XVIII-XIX secolo
Decori a volute e floreali, apparentemente privo di punzonaturagr. 145, diametro cm 13
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00